Отчётный концерт. Хореографическое отделение.
19 марта состоялся отчетный концерт хореографического отделения Железногорской детской школы искусств. Юные танцоры от малышей до выпускников в очередной раз продемонстрировали на сцене своё исполнительское мастерство и талант. Каждое выступление было уникальным и запоминающимся. Грация, отточенность движений и яркие образы артистов, в сочетании с прекрасной музыкой, погрузили зрителей в волшебный мир танца, подарив им незабываемые эмоции. Также в концерте приняли участие творческие коллективы и солисты хорового, народного, театрального и оркестрового отделений школы.
Праздник удался на славу ! Подтверждением этому стали бурные и восторженные аплодисменты зрителей, одухотворенные лица юных танцоров и счастливые глаза их наставников!
От души желаем преподавателям, концертмейстерам и учащимся хореографического отделения дальнейших творческих успехов, интересных идей и зрительской любви!
![]() |
![]() |
![]() |











